Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Двуликий Яндекс или как порой награды находят своих героев

Двуликий Яндекс или как порой награды находят своих героев

Опубликовано: 03 апреля 2012г.

Признаться о таинственной посылке из Яндекс мы знали давно, но то, что она осчастливит нас утром второго дня первой недели апреля – стало приятной неожиданностью. Ведь это не просто подарок нашей компании, это своего рода знак качества и признание профессионализма сотрудников IT Avenue в области контекстной рекламы.

Согласно описи и последующей инвентаризации, произведенной нашими сотрудниками, офис пополнился сертификатом от компании Яндекс (1 шт.) и статуэткой с гордой буквой «Я» (1 шт.). Это не первая наша награда, в прошлом году мы уже были отмечены Яндексом, как сертифицированное агентство и в этом году не потеряли своего «я», а даже приобрели второе. Вот такой двуликий Яндекс получился.

Подтверждение статуса сертифицированного агенства Яндекс

Не каждый знает, что сертифицированное агентство Яндекс – результат серьезного отбора и эффективная работа сотрудников отдела интернет-рекламы, ведь каждый из них проходит индивидуальную сертификацию. 

Сертификаты от Яндекс

Мы благодарим компанию Яндекс за высокую оценку нашей работы и продолжаем повышать наш профессионализм в области интернет-рекламы.

Все новости