Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Мобильный Яндекс.Директ

Мобильный Яндекс.Директ

Опубликовано: 27 марта 2014г.
С помощью мобильного приложения Яндекс.Директ теперь могут просматривать владельцы телефонов на платформе Android, как сообщает Яндекс
 
Мобильным приложением Яндекс.Директ теперь могут пользоваться владельцы телефонов на операционной системе Android
 
В настоящее время рекламодатели имеют возможность в оперативном режиме отслеживать все изменения и выполнять корректировку рекламной кампании: менять ставку за клик за ключевое выражение или несколько выражений, остановить или запустить кампанию, можно также оплачивать показы.
 
Мобильный Директ является бесплатным приложением, которое используют самостоятельные рекламодатели, вывешивающие кампании в профессиональном интерфейсе и осуществляющие оперативное управление рекламой.
 
Из мобильного Яндекс.Директа можно черпать информацию обо всем, что изменилось в условиях подачи рекламы. К примеру, о повышении стоимости клика, получении новой позиции. В списке уведомлений отображается нехватка денежных средств.
 
Есть возможность непосредственно из приложения пополнить баланс счета, используя систему Яндекс.Денег или перераспределив деньги между разными кампаниями. Кроме того приложение отобразит на карте, где располагаются ближайшие точки оплаты. 
 
Стоит сказать, что мобильный Яндекс.Директ на операционной системе iPhone начал открываться в конце 2012 года.
 
Яндекс.Директ для операционной версии Android используют пользователи профессионального профиля.
Все новости