Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Google показал скрипты для клиентского центра AdWords

Google показал скрипты для клиентского центра AdWords

Опубликовано: 16 мая 2014г.
Несколько дней назад Google показал скрипты для Центра клиентов в AdWords, доступные каждому пользователю. Скрипты будут доступны для автоматизации технического оснащения аккаунта, отчетности и изменений. Пользователи смогут внести приятную долю автоматизма сразу в несколько учетных записей.
 
Google показал скрипты для клиентского центра AdWords
 
К примеру, скрипт для отчета об эффективности ключевых запросов в Центре клиентов можно использовать, чтобы вытащить еженедельную информацию по ключевым запросам из нескольких учетных аккаунтов в коллекции Google Spreadsheets, в которую входят графики, отображающие показатели качества и средние позиции объявления. Эти отчеты можно направлять на электронный адрес нескольким получателям.
 
Скрипты AdWords являются простыми фрагментами JavaScript-кода. Для начала работы, нажмите на «Скрипты» в левой стороне панели навигации на домашней странице клиентского центра.
 
Положительным фактом является тот, что человеку не нужно разбираться в программировании, чтобы пользоваться скриптами AdWords. На сайте выложена информация для разработчиков и обычных пользователей. Краткая схема такова:
 
1.Небольшой обзор скриптов клиентского центра и возможностей их применения. Обзор отлично подходит каждому учетному пользователю.
 
2.Техническая ссылка на Службы клиентского Центра через API. Если вы не являетесь разработчиком и не используете API, этот пункт можно пропустить.
 
3.Пример частей кода. Здесь можно найти готовые к применению сценарии, которые легко адаптируются под индивидуальные нужды.
 
4.AdWords Script Solutions - это лучшее решение для всех, кто не связан с разработкой программного кода. Если вы только начали работать со скриптами, периодически возвращайтесь к этой странице. Этот раздел поведает вам о том, в чем необходимость каждого скрипта, как в точности работает каждый скрип и как его установить.
Все новости