Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Яндекс.Директ перестанет работать через ЦОПы

Яндекс.Директ перестанет работать через ЦОПы

Опубликовано: 26 июня 2014г.
В рекламной сети Яндекса нововведения. Теперь вместо работы через центры обслуживания будут действовать прямые договоры и адресная работа партнеров непосредственно с сотрудниками Яндекса. Партнеры, которые в настоящее время работают через центры обслуживания, смогут начать работать по прямому договору с Яндексом до конца июля. Выполнить нововведения можно самостоятельно через партнерский интерфейс.
 
Яндекс.Директ перестанет работать через ЦОПы
 
Кроме того, для улучшения качества работы рекламной сети, останавливается сотрудничество с сайтами, которые не интересны пользователям (к примеру, парковки доменов), даже если соблюдены требования посещаемости.
 
Теперь, чтобы стать участником рекламной сети Яндекса, нужно иметь посещаемость от 500 человек в сутки.
 
Качество рекламой сети Яндекса отталкивается от качества контента. Это значит, что в странице с рекламным блоком должна быть корректная информация. Только так реклама сможет иметь хороший эффект и поможет решить пользовательские задачи, обеспечивая партнерским площадкам хороший доход и лояльность посетителей.
 
За деталями о переходе на прямые договорные отношения, можно обращаться в службу поддержки рекламной сети по электронному адресу support@partners.yandex.ru. Специалисты рекламной сети будут рады предоставлять консультации пользователям на любом этапе перехода и последующего сотрудничества. Действующие центры обслуживания также получают комментарии по переводу партнеров на прямые договорные отношения.
 
Нужно отметить, что правила по минимальному порогу посещаемости действительны для новых членов и не затрагивают тех, кто уже находится в числе участников рекламной сети. Прекращение сотрудничества касается только сайтов без содержательного с точки зрения посетителей контента, к примеру, парковки доменов.
Все новости