Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Встреча с представителем Вконтакте

Встреча с представителем Вконтакте

Опубликовано: 20 сентября 2012г.

Сегодня состоялась первая в нашей истории встреча с представителем популярнейшей социальной сети в России.

Встреча с представителем Вконтакте

Ирина, так зовут эту милую девушку, прибыла в Казань вместе с Ильей Перекопским для доклада на проводимой в Казани в эти дни СЕО-конференции. В рамках своего визита она побывала в гостях у казанских партнеров, в том числе и у нас. За чашечкой чая обсуждались условия сотрудничества для агентств, был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся ценовой политики, взаимодействия клиент-агентство-Вконтакте, правил настройки и ведения рекламных кампаний и др.

Также Ирина рассказала нам о нововведениях, в частности об оферах. Суть заключается в следующем: клиент может приобрести голоса, которые в последствие может раздавать пользователям соцсети за какие-либо полезные действия в группе или на сайте рекламодателя, например, за заполнение анкеты или покупку товара. Данный инструмент на наш взгляд будет полезен, в первую очередь, владельцам интернет-магазинов и кредитным организациям.

Что касается нашего региона, то Ирина отметила сильный рост активности со стороны рекламодателей из Казани. По статистике Казань по обороту рекламы Вконтакте находится на 5 месте, после Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Также представительница Вконтакте поделилась с нами некоторыми секретами и дала полезные советы, которые позволят сделать рекламные кампании наших клиентов еще эффективнее.

Наши специалисты регулярно повышают свои профессиональные навыки, участвуя в различных конференциях и семинарах. Так, в скором времени мы примем участие в вебинаре, организованном Вконтакте.

Спасибо Вконтакте за поддержку. Мы вас не подведем.

Все новости