Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог » Трафиковое продвижение

Трафиковое продвижение

23 января 2013г.

Итоги 2012 года по версии журнала "Деловой квартал"

Первый номер наступившего года журнал "Деловой квартал" посвятил исследованию рынка веб-услуг в РТ. По итогам 2012 года, компания Ай-Ти Авеню заняла первое место по обороту от услуг продвижения в РТ.

Итоги 2012 года по версии журнала


12 декабря 2012г.

Яндекс научился выдавать ответы на запросы конкретно под каждого пользователя

Яндекс вновь радует нас своими нововведениями. Теперь самый популярная поисковая система Яндекс теперь понимает, что хотите найти конкретно вы.



29 августа 2012г.

Клиент услуг по веб-аналитике: Наблюдатель или непосредственный Участник

Раньше клиенты довольствовались тем, что появлялись на определенных позициях в поисковой выдаче Яндекса и видели в этом результат продвижения, то сейчас ситуация резко изменилась. Появились новые способы раскрутки сайтов и самое главное, появились инструменты, позволяющие оценить эффективность той или иной рекламной компании.

Все тонкости веб-аналитики

17 июля 2012г.

Так что же выбрать: контекстную рекламу или продвижение по трафику?

На самом деле, вопрос действительно интересный и ответ на него не столь очевиден. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы каждого варианта.
Преимуществом обоих видов продвижения является плата за результат: вы платите за переход потенциального клиента на ваш сайт. Это наиболее оправданные затраты на интернет рекламу.


Так что же выбрать: контекстную рекламу или продвижение по трафику?

28 мая 2012г.

Гугл навсегда меняет привычный поиск

О семантическом поиске говорят в мире уже достаточно давно. И наконец, буквально на прошлой недели, компания Google, представила миру инновационную технологию поиска Knowledge Graph ("граф знаний").

25 апреля 2012г.

Автоматизация seo-продвижения – не всегда есть хорошо

В последнее время вопросы автоматизации различных процессов проникают, чуть ли не во все сферы жизни, включая бизнес, управление, рекламу. Однако есть и другая, темная сторона медали, которая не так очевидна.

автоматизация продвижения сайтов