Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог

Блог

01 апреля 2013г.

Внимание работа

По статистике, весна —самое активное время года с точки зрения смены места работы. А мы, как раз, сейчас расширяемся и набираем менеджеров по продажам. Мы –это одна из ведущих компаний в Татарстане в области веб-разработок и интернет-маркетинга.

27 марта 2013г.

Народ выбирает clientbar.ru

Стали известны первые результаты народного голосования в конкурсе Рейтинг рунета 2012

22 марта 2013г.

Заказать рекламу по телефону стало проще и доступнее.

Сервис по поиску и продаже клиентов Clientbar.ru обзавелся дополнительными номерами телефонов и стал доступнее жителям еще 7 городов России

21 марта 2013г.

Объявления контекстной рекламы теперь можно сопровождать картинкой

Очередное нововведение в контекстной рекламе Яндекс.Директ. Стало возможно на сайтах, входящих в рекламную сеть Яндекса (РСЯ), показывать не просто текстовые сообщений, а еще и сопроводждать их тематическим изображением, изображением товара или логотипом рекламодателя.

18 марта 2013г.

Обновления в Facebook

На недавней пресс-конференции Марк Цукерберг презентовал обновленную новостную ленту. В данной версии обновлений реклама в Facebook будет появляться в общем потоке новостей, но зато совсем исчезнет с боковой части страницы в то время, как в предыдущей версии она шла вперемешку с новостными материалами.


13 марта 2013г.

ВКонтакте подвинул Mail.ru

Крупнейшая социальная сеть Рунета "ВКонтакте" обогнала сайты Mail.Ru Group по средней дневной аудитории и заняла почетное второе место, уступив пальму первенства лишь самому популярному поисковику в России Яндексу. Об этом нам поведали отчеты исследовательской группы TNS.

12 марта 2013г.

Покупки пользователей в оффлайн могут быть известны Facebook

Как информирует издание Ad Age, социальной сетью Facebook тестируется новый вид рекламного механизма, который направлен на выделения целевых пользователей из всей аудитории, и который сосредоточен на показе информации им (таргетинг). Благодаря этому механизму рекламодатели смогут направлять свои объявления именно на тех пользователей сети, которые приобретали определенные товары в обычных магазинах.

11 марта 2013г.

Влияние рекламных материалов в Google и Facebook на мозг человека

Эксперимент, поставленный журналистами издания BuzzFeed, направлен на определение того, каким образом рекламные материалы в соцсетях влияют на мозг человека. Задействовав ряд специалистов, им удалось сделать определенные выводы.

01 марта 2013г.

Рейтинг групп интернет-магазинов в самой популярной соцсети России

Digital Guru проконтролировал работу интернет-магазинов в социальной сети ВКонтакте
Аналитический отдел компании Digital Guru провел анализ работы ведущих интернет-магазинов, занимающихся реализацией одежды в социальной сети ВКонтакте. 10 магазинов, находящихся в списке лидеров, за месяц посещают около 30 миллионов человек.

19 февраля 2013г.

«Яндексу» удалось обойти Microsoft и занять четвертое место в мире поисковиков после Google, Yahoo и Baidu

По сообщению Comscore, по результатам года Microsoft теперь находится только лишь на 5-м месте. Comscore занимается подсчетом абсолютно всех поисковых запросов, которые были сделаны из различных ноутбуков на все сайты и сервисы этой компании.

«Яндексу» удалось обойти Microsoft и занять четвертое место в мире поисковиков после Google, Yahoo и Baidu

08 февраля 2013г.

Реклама сообществ Вконтакте

"ВКонтакте" запускает новейший формат рекламы сообществ. Обновленный вид рекламы уже доступен во всех маркетинговых кабинетах.

Новая реклама сообществ Вконтакте

07 февраля 2013г.

Компания Google закончила 2012 год с рекордной выручкой

По результатам 4-го квартала 2012 года доход компании Google составил 14,42 млрд. долларов. Такие сведения содержит в себе представленный 22 января финансовый отчет.

Компания Google закончила 2012 год с рекордной выручкой

01 февраля 2013г.

Яндекс делится секретами успешных продаж

Столбики термометра перешагнули нулевую границу и мы решили, что уже пора вывести наш отдел продаж из зимней спячки. Дабы пробуждение прошло удачно мы направились в гости к нашему партнеру, компании Яндекс.

Яндекс делится секретами успешных продаж

23 января 2013г.

Итоги 2012 года по версии журнала "Деловой квартал"

Первый номер наступившего года журнал "Деловой квартал" посвятил исследованию рынка веб-услуг в РТ. По итогам 2012 года, компания Ай-Ти Авеню заняла первое место по обороту от услуг продвижения в РТ.

Итоги 2012 года по версии журнала


22 декабря 2012г.

Facebook планирует показывать видеоролики рекламодателей в ленте новостей пользователей

Издание Advertising Age опубликовало новость о том, что до июня 2013 года самая популярная социальная сеть в мире предоставит рекламодателям возможность размещения своего видеопосыла в новостной колонке пользователей. Видеоролики можно будет таргетировать и показывать как в обычных браузерах, так и в их мобильных версиях.

Facebook планирует показывать видеоролики рекламодателей в ленте новостей пользователей