Наши услугиНаши услугиОставить заявкуОставить заявкуБлогБлогОтзывыОтзывыКейсыКейсыКонтактыКонтакты
Москва
(499) 704-65-60
Главная » Блог

Блог

18 июня 2012г.

Как мы открыли первый в стране «Client Bar»

Идея реализовать сайт в виде своеобразной карты бара была единогласно принята коллективом. И тут началось, пожалуй, самое интересное...

Как мы открыли сайт Clientbar

30 мая 2012г.

Eye tracking на службе рекламодателей или Как мы смотрим рекламу?

Реклама уже настолько прочно обосновалась в нашей повседневной жизни, что представить любимый сериал, или свою страничку в социальной сети без рекламы почти невозможно.

Eyetrack мужчины совсем не смотрят на кроссовки

29 мая 2012г.

Яндекс подвинул Первый канал на второе место

Впервые в апреле 2012 года сайт поискового сервиса Яндекс обогнал по количеству среднесуточной аудитории первый во всех смыслах российский канал.

28 мая 2012г.

Гугл навсегда меняет привычный поиск

О семантическом поиске говорят в мире уже достаточно давно. И наконец, буквально на прошлой недели, компания Google, представила миру инновационную технологию поиска Knowledge Graph ("граф знаний").

18 мая 2012г.

Программа сертификации Google в Казани

Специалисты IT Avenue два дня проходили серъезные испытания в рамках сертификации для агентств по программе Google Adwords.

02 мая 2012г.

Как стать жертвой SEO-продвижения

Теперь все чаще встает вопрос о продвижении сайта и использовании интернет-рекламы, как дополнительного, а иногда и единственного способа привлечения потенциальных клиентов.

На какие позиции кликают в Google

25 апреля 2012г.

Автоматизация seo-продвижения – не всегда есть хорошо

В последнее время вопросы автоматизации различных процессов проникают, чуть ли не во все сферы жизни, включая бизнес, управление, рекламу. Однако есть и другая, темная сторона медали, которая не так очевидна.

автоматизация продвижения сайтов

06 апреля 2012г.

Как привлечь пользователей к вашему бренду с помощью социальных сетей?

Поскольку социальные сети уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь, то многие компании обратили свои взоры на рекламу именно на таких популярных ресурсах.

Как привлечь пользователей из социальных сетей

03 апреля 2012г.

Двуликий Яндекс или как порой награды находят своих героев

Признаться о таинственной посылке из Яндекс мы знали давно, но то, что она осчастливит нас утром второго дня первой недели апреля – стало приятной неожиданностью.

Подтверждение статуса сертифицированного агенства Яндекс

27 марта 2012г.

Куда и как растет рынок контекстной рекламы

Объем рынка интернет-рекламы в 2011 году составил 41,8 млрд. рублей (колоссальный, по сравнению с другими видами рекламы, прирост – 56%). Из них 26,5 млрд. рублей рекламодатели потратили на контекстную рекламу.

Контекстная реклама бьет точно в цель

31 января 2012г.

«Глаза не лгут» - новое исследование ученых в области web-дизайна

Говорят, мужчине достаточно 8,2 секунды, чтобы влюбиться в женщину. В мире цифровых технологий время течет гораздо быстрее. На этот раз любопытные ученые провели исследование на предмет скорости оценки сайта. Оказывается, чтобы получить первое представление о сайте нашему мозгу достаточно всего пятой доли секунды.

Как глаза смотрят сайт